Klosterarbeit und Flasche mit Eingericht 19./20. Jh.
"Kreuzigung Christi", "Heiligendarstellung", tlw. aus Wachs und verschiedenen Materialien, farbloser Glassturz, auf Sockel stehend, Höhe ca. 54 und 32 cm, beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
08.06.2016 - 16:05
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.06.2016 - 16:05 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.06. - 08.06.2016 |